Reviews

Всем привет! мы отдыхали в этом доме с 02.08.2009 по 12.08.2009 . Дом просто чудный, хозяева приветливые и очень добрые. Встретили нас у поезда, довезли на место, вообщем добрались без проблем. Номер как на фото, чистый и уютный. В кафе питание разнообразное и вкусное. Море рядом, кстати мы тоже ходили к пансионату “Знание” там на пляже народу действительно меньше. Короче, все замечательно. Приедем туда снова!!! Огромный привет гостеприимным хозаевам!!!;

Мария и Сергей (Нижний Новгород)

Добрый день. Проживали в августе месяце, впечатления от гостевого дома положительные – окуратный, чистенький, вполне уютный. Замечания: отсутствует мыло в ванной – как ни как люкс номер должен соответствовать своему статусу

Дмитрий (Москва)

Здравствуйте,гостеприимные хозяева!Мы отдыхали с 19.07.09 по 07.08.09 втроем с мужем и дочкой. Хочется сказать огромное спасибо и хозяевам,и всему обслуживающему персоналу за наш прекрасный отдых. Номер абсолютно такой же , как и на фото.В номере в окнах стеклопакеты, дверь входная металлическая, что прекрасно ограждает от лишнего шума .Практически все номера выходят на теневую сторону.Убирают в номере, а также меняют белье и полотенца по вашему желанию.Питались мы как в кафе при гостинице, так и в других кафе.Меню разнообразное.По поводу того, что в номере нет электрического чайника: лично мы брали с собой кипятильник и кипятили воду в имеющемся в номере графине или же брали кипяченую воду тут же в кафе. Мы ходили на пляж, который ближе к пансионату “Знание”. Там поменьше людей. На пляже полно развлечений.Цены на фрукты-овощи почти такие же как и в Москве.В общем, нас все устроило.С наилучшими пожеланиями

Елена (Москва)

Вы можете не поверить! но это действительно пишет отдохнувший на данной ВИЛЛЕ! Это просто замечательно! Приезд – звонок – мы Вас встретим, упакуем и приголубим ( так оно и есть, встретили, привезли, разместили по высшему разряду!) Далее комфорт – слов нет – фотографии не врут – просто сказка (отдыхал с женой и ребенком (3 года) поставили раскладушку – бед не знали, балкон, кондёр, постояннно есть горячая вода – это редкость!!) Далее обслуживание – ПРОСТО МОЛОДЦЫ!! (хозяева никоем образом не лезут в личную жизнь!, Вы приехали отдыхать – так отдыхайте!!!) Подружились с содедями! – посидели вечером во дворе – ни “ни слова от хозяев”! Самый прикол – есть столовая – на 150 рулей обожраься – я в шоке! Просто от себя скажу – если есть желани отдохнуть!?! – езжайте на Виллу Де Жа ВЮ – просто непожалеете!!! Цены – просто халява!!

Савинов Павел (Самара)

Добрый день , ГОСТЕПРИИМНЫЕ ХОЗЯЕВА !Пишут Вам Андрей и Светлана Зиновьевы из Москвы. Мы никогда не забудем две недели прекрасного отдыха в Вашем Гостевом Доме с 18,07,09 по 31,07,09. Нам очень понравилосьи обслуживание персонала, и приветливость хозяев, и близость Всех инфраструктур, и прекрасное меню в Вашем кафе.Постараемся и на следующий год приехать к Вам. Огромное Вам за все спасибо Зиновьевы, г.Москв

Светлана (Москва)