Отзывы

14.04.2026

GRKNLsztTmacNtIwwE

BJSblUxHdqXbuTRcgBy
09.04.2026

89318881080 позвоните мне или напишите в телегу или вотсап

TimothyStoky
09.04.2026

89318881080 позвоните мне или напишите в телегу или вотсап

TimothyStoky
15.01.2026

culdQxIRRyDPwThngGRfcR

sPdvZiukxuqmfRjXARKydkxS
06.01.2026

Всем привет! Отдыхаем с 30 декабря 2025 по 6 января 2026. Очень душевное, уютное, радушное место. Номера полностью оборудованы: холодильник, чайник, посуда, чай, вода, сплит-система, тёплые полы, отличная сантехника, полотенца. Всё очень чисто, удобно. Завтраки очень вкусные. Всё есть для детей: детская комната, игрушки, телевизор с детскими каналами, на улице детский уголок. Очень всё удобно и благоустроенно. Территория зелёная, много мест для отдыха. Удачное расположение: остановки автобуса, электрички. Рядом много магазинов. До моря 3 минуты. Всем рекомендуем. Постараемся обязательно вернуться)

Наталья