Вопросы - Ответы

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Правила для комфортного отдыха

1

Забронируйте номер

Это сделать стало ещё легче с нашей новой системой онлайн бронирования

2

Закажите дополнительные услуги

Если вам необходимы дополнительные услуги, вы можете добавить их во время

3

Заезжайте в отель

Если вы не заказали трансфер, не забудьте записать наш адрес, чтобы прибыть в отель в день заезда. Мы всегда рады нашим гостям!

4

Наслаждайтесь отдыхом

Мы надеемся, что отдых в нашем отеле понравится вам и вы обязательно приедете ещё не один раз.

Если вы не нашли ответ на ваш вопрос, свяжитесь с нами и мы с радостью поможем вам.

Общие вопросы об отеле "Вилла Дежа Вю"

Наш отель – это современное трёхэтажное здание, построенное из экологичных материалов. Наш отель в данный момент насчитывает 17 современных номеров: 5 комфортных номеров класса “Стандарт”, 9 комфортабельных номеров класса “Комфорт”, 2 уютных номера класса “Комфорт плюс”, а также 1 номер класса повышенной комфортности “Премиум”. С подробной информацией о том, чем отличаются номера разных классов, вы можете ознакомиться здесь. Фотографии номеров, а также фасада и внутреннего двора Вы можете увидеть в разделе нашей фотогалереи.

Цветовая гамма номеров подобрана в соответствии с психологическими характеристиками и не раздражает взгляд. Номера снабжены всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере имеется: совмещённый санузел, холодильник, 47″ ЖК телевизор с плоским экраном, удобная современная мебель, пластиковый стеклопакет, балкон (кроме номеров класса “Стандарт”), металлическая дверь. Все номера снабжены кондиционером (сплит системой). Площадь номеров составляет около 20 кв. м.

На территории отеля имеется доступ в интернет, автостоянка, вблизи имеется овощной рынок. Подробнее о том, что имеется вблизи отеля читайте здесь, а о местах развлечений здесь.

Отдых в нашем отеле – это разумный выбор по разумной цене! Здесь вы можете приятно отдохнуть в спокойной обстановке, повеселиться не напрягаясь и не напрягая других.

Во-первых, наш отель имеет очень выгодное и удобное во многих отношениях расположение для комфортного отдыха в Адлере. Мы расположены в районе Курортного городка, что само по себе уже плюс. Точное месторасположение Вы можете увидеть здесь. Отдыху в таком удобно расположенном месте не будет мешать шум от самолётов, что является большой проблемой центральной части Адлера, от поездов или от машин, т.к. мы отдалены на комфортное расстояние от аэропорта, а от железной дороги и шоссе нас отделяет шумовая завеса, которая препятствует шуму поездов и машин доходить до нас. Мы находимся очень близко к морю и центру развлечений. На территории отеля имеется столовая, где Вы можете насладиться вкусной пищей.

Кроме того, бронируя места непосредственно с нашего сайта или звоня по нашим телефонам, Вы избегаете посредников, а значит экономите. Более того, у нас действует гибкая система скидок и периодически мы делаем значительные скидки на горящие путёвки.

Мы стараемся индивидуально подойти к каждому клиенту, поэтому если Вас не совсем устраивают наши условия или цены, предложите свои и мы с радостью рассмотрим их. Мы стремимся сделать Ваш отдых как можно комфортнее, чтобы приятные впечатления о проведённых днях на нашем прекрасном курорте оставались у Вас на долго. Отдых у нас заставит забыть Вас обо всех насущных проблемах и заботах, а также обязательно доставит Вам море удовольствий так что вам захочется приезжать к нам всё снова и снова!

Выражение “deja vu [дежа вю]” в переводе с французского означает “уже виденное”. Наши клиенты являются нашими дорогими гостями, для которых мы стараемся создать атмосферу домашнего уюта. Поэтому, отдыхая в нашем отеле, вы почувствуете, что вы на полноценном отдыхе, но в то же время, как у себя дома. У нас вы не будете ощущать себя как “не в своей тарелке”.

В связи с тем, что у многих возникали сложности с правильным прочтением нашего названия на латинице – Villa Deja Vu, мы решили использовать также транслитерацию на русский язык, поэтому теперь название нашего отеля может появляться в двух вариантах, как “Villa Deja Vu” или как “Вилла Дежа Вю”.

Мы просим не путать нас с отелем Дежа Вю, который расположен на Красной поляне и не имеет к нам никакого отношения.

Отель “Вилла Дежа Вю” расположен в Адлерском районе города Сочи (или просто в Адлере) между пансионатом “Знание” и СКО “Адлеркурорт” (или Курортный городок).

До отеля можно доехать практически на любом маршрутном такси, которое идёт из Сочи, Хосты или Кудепсты до Адлера, из Красной поляны в сторону Сочи, от абхазской границы или из центра Адлера в сторону Сочи. Вам необходимо доехать до остановки “Знание” или “АЗС”. От любой из этих остановок до отеля минут 5 пешком. Необходимо пройти к морю до ул. Просвещения, 3-я от дороги, одна из ближайших к морю. Отель расположен прямо посередине между Курортным городкам (15-и этажный корпус “Фрегат”) и пансионатом “Знание”.

Да, мы принимаем детей любого возраста. Единственным условием является присутствие кого-то из ответственных за ребёнка взрослых. Ребёнок до 5-и лет проживает абсолютно бесплатно без предоставления отдельного места. В случае предоставления отдельного места, цена рассчитывается согласно текущему прейскуранту. Проживание детей старше 5-и лет даже при отказе от отдельного места оплачивается согласно текущему прейскуранту, т.е. если вы хотите спать втроём на одной кровати, вам всё же придётся оплатить проживание ребёнка, если ему более 5-и лет. Однако помните, что при проживании с детьми могут быть предоставлены индивидуальные скидки.

Как говориться “на вкус и цвет товарищей нет”, поэтому то, что нравиться одним, необязательно должно нравиться другим. Могу сказать одно: в летний период у нас практически не бывает такого, чтобы в нашем отеле кто-то не отдыхал с детьми самого разного возраста. Бывало и такое, что приходили семьи, узнавали стоимость, смотрели номера и дети просто ни в какую не хотели уходить.

Не хочу никого вводить в заблуждение, поэтому прямо скажу, что у нас нет детской площадки, но у нас большой двор, где дети могут побегать, поиграть, повеселиться. Во дворе обычно немного прохладнее, чем за его пределами, поэтому здесь очень приятно сидеть во время зноя.

Да. На территории отеля есть бесплатная парковка на два автомобиля. К тому же в нескольких минутах ходьбы имеется платная охраняемая автостоянка.

Если Вы беспокоитесь о своей машине и не очень-то хотите совершать эту долгую и утомительную поездку на собственной машине, но хотите быть, как говорится “на колёсах”, мы предлагаем Вам подумать об аренде автомобиля здесь на месте.

Вопросы о питании и номерах

Номера класса СТАНДАРТ, КОМФОРТ и КОМФОРТ+ имеют одинаковую планировку и во многом схожи. Это однокомнатные двухместные апартаменты с современной мебелью, холодильником, ЖК телевизором, совмещённым санузлом с душевым поддоном или душевой кабиной. Отличие этих номеров в следующем: номера класса СТАНДАРТ расположены исключительно на 1-м этаже и следовательно не имеют балкона; номера класса КОМФОРТ идентичны номарам класса СТАНДАРТ, но расположены на 2-м и 3-м этажах и имеют общий балкон; номера класса КОМФОРТ+ также расположены на 2-м и 3-м этажах и, соответственно, имеют балкон, однако он индивидуальный.

Апартаменты класса ПРЕМИУМ разительно отличается от всех других номеров. Во-первых, он состоит из двух комнат, оснащён современной душевой кабиной и современным санфаянсом, тёплыми полами, современной мебелью, в том числе мягкой мебелью и двухспальной кроватью с большим артопедическим матрацем, 2-мя телевизорами, холодильником. Подробнее об апартаментах класса ПРЕМИУМ читайте в разделе номера и цены.

В нашем отеле номера убираются ежедневно. Однако, если Вам срочно понадобилось убрать номер, Вы что-то пролили или просыпали, пожалуйста, обратитесь к Горничной или к Администратору.

Уборка номеров осуществляется при помощи пылесоса KIRBY – самой совершенной системой для уборки, какая только существует на свете. В результате такой уборки заметно снижается воздействие бытовых аллергенов, номер остаётся совершенно чистым и безопасным. В наших номерах для пыли нет места!

Нет, у нас не предусмотрена возможность готовить самим.

Для всех номеров, мы предоставляем чистые полотенца.

Убедительная просьба не брать полотенца на пляж. Полотенца предоставляются исключительно для использования в гигиенических целях на территории отеля. Если полотенце будет испорчено, Вам необходимо будет оплатить полную стоимость полотенца.

В номерах нашего отеля “Вилла Дежа Вю” постельное бельё меняется раз в пять дней, полотенца меняются через день. Если Вам понадобилось смена белья или полотенец раньше, пожалуйста, обратитесь к Горничной, или Администратору.

Убедительная просьба не выносить постельное бельё за пределы отеля. Если постельное бельё будет испорчено, Вам необходимо будет оплатить его полную стоимость.

Все номера нашего отеля снабжены индивидуальными сейфами с цифровым кодом. Инструкция по использованию находится на дверце сейфа, однако если Вам все же нужна будет помощь, пожалуйста, обратитесь к Администратору или горничной.

Убедительная просьба не оставлять настежь двери номеров, когда вы спите или когда Вас нет в номере. Следуя элементарным мерам предосторожности вы убережёте себя от любых неприятностей.

Дополнительное место – это кресло-кровать. Она упругая и не проваливается. Для апартаментов класса “Премиум” – это раскладной кожаный диван.

Убедительная просьба не портить мебель в номере. Не разрешайте детям прыгать на кроватях и креслах. Если по вашей вине будет испорчена мебель, Вам придётся возместить нанесённый ущерб, согласно оценке администрации отеля Вилла Дежа Вю.

Вопросы о бронировании НОмеров

Делать предоплату за бронируемый номер необязательно в период низкой загрузки. Как правило, это с 13 Января по 31 мая и с 21 октября по 24 Декабря. В период высокой загрузки предоплата обязательна в размере 40% от стоимости бронирования.

Если Вы уже забронировали номер и сделали полную или частичную предоплату, а стоимость выросла, Вам не о чем беспокоится, т.к. ваша бронь является гарантированной и подтвержденной, цена останется прежней.

Если же после вашей брони и оплаты цена снизилась Вам будет произведен перерасчет стоимости при заселении в отель.

В данный момент мы не продаем путевки с питанием.